Подшипник для рулевой колонки велосипеда или для рулевой колонки самоката
Подшипник рулевой колонки 5/32"х22,1-1/8"(40мм)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 33 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 40 мм |
| Толщина (мм) | 4 мм |
| Особенности | 22 шарика |
| Бренд | 608ZZ (Россия) |
| Тип | рулевой подшипник для самоката, велосипеда |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Тайвань |
