Подшипник для каретки велосипеда, 9 шариков
Подшипник каретки 1/4"х9 (29мм)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 20 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 29 мм |
| Толщина (мм) | 6 мм |
| Особенности | 9 шариков |
| Бренд | 608ZZ (Россия) |
| Тип | подшипник каретки велосипеда |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Тайвань |
