Подшипник 608 ZZ/5K от японского бренда NTN, изготовлен на заводе в Тайване, и имеет размеры 22х8х7, где
22мм - внешний диаметр,
8мм - внутренний диаметр,
7мм - толщина,
изготовлен из закалённой стали, поставляется с завода уже смазанным высокотемпературной пластичной смазкой
Kyodo Yushi/Multemp SRL (от -40 до +150 °C)
Закрыт с двух сторон стальными пыльниками.
Подойдёт в мотор пылесоса, в моторы электроприборов и электроинструментов.
Подшипник NTN 608 ZZ/5K (тайвань)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Вес (гр) | 12 гр |
| Бренд | NTN (Япония) |
| Тип | закрытый |
| Диапазон рабочих температур (°C) | от -40 до +150 °C |
| Страна изготовитель | Тайвань |
