Подшипник 608ZZ от японского бренда NSK, изготовлен на заводе в Индонезии, и имеет размеры 22х8х7, где
22мм - внешний диаметр,
8мм - внутренний диаметр,
7мм - толщина,
изготовлен из закалённой стали, поставляется с завода уже смазанным высокотемпературной пластичной смазкой.
Закрыт с двух сторон металлическими пыльниками.
Подойдёт в мотор пылесоса, в моторы электроприборов и электроинструментов.
Подшипник NSK 608 ZZ (индонезия)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Вес (гр) | 12 гр |
| Бренд | NSK (Япония) |
| Тип | закрытый |
| Материал | закалённая сталь |
| Страна изготовитель | Индонезия |
