Подшипник 608 от японского бренда NACHI, изготовлен на заводе в Японии, и имеет размеры 22х8х7, где
22мм - внешний диаметр,
8мм - внутренний диаметр,
7мм - толщина,
изготовлен из закалённой стали.
Особенность данного подшипника - открыт с двух сторон, что даёт возможность смазывать его в период эксплуатации.
Подшипник NACHI 608 (япония)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Вес (гр) | 12 гр |
| Бренд | NACHI (Япония) |
| Тип | открытый |
| Материал | закалённая сталь |
| Страна изготовитель | Япония |
