Подшипник 608ZZ от китайского бренда ITN, изготовлен на заводе в ОАЭ, и имеет размеры 22х8х7, где
22мм - внешний диаметр,
8мм - внутренний диаметр,
7мм - толщина,
изготовлен из закалённой стали, поставляется с завода уже смазанным высокотемпературной пластичной смазкой.
Закрыт с двух сторон металлическими пыльниками. Идеальное сочетанию цена-качество.
Подойдёт в мотор пылесоса, в моторы электроприборов и электроинструментов.
Подшипник ITN 608 ZZ (OAЭ)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Вес (гр) | 12 гр |
| Бренд | ITN (Китай) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | ОАЭ |
