Подшипник ISB 608 ZZ (италия)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Бренд | ISB (Италия) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Бренд | ISB (Италия) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |