Подшипник 608ZZ от немецкого бренда FAG имеет размеры 22х8х7, где
22мм - внешний диаметр,
8мм - внутренний диаметр,
7мм - толщина,
изготовлен из закалённой стали, поставляется с завода уже смазанным высокотемпературной пластичной смазкой.
Закрыт с двух сторон металическими пыльниками.
Подшипник FAG 608 ZZ (германия)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Пылезащищённость | 50% |
| Влагозащищённость | нет |
| Вес (гр) | 11.87 гр |
| Бренд | FAG (Германия) |
| Тип | закрытый |
| Страна изготовитель | Сингапур |
