Подшипник 608ZZ от польского бренда CX, изготовлен на заводе в Китае, и имеет размеры 22х8х7, где
22мм - внешний диаметр,
8мм - внутренний диаметр,
7мм - толщина,
изготовлен из нержавеющей стали, поставляется с завода уже смазанным высокотемпературной пластичной смазкой.
Закрыт с двух сторон металлическими пыльниками.
Особенность модели - высокая износостойкость и максимальное уменьшение трения
Подойдёт в мотор пылесоса, в моторы электроприборов и электроинструментов.
Подшипник CX S 608 ZZ (Польша)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | стальной, двухсторонний |
| Пылезащищённость | 60% |
| Влагозащищённость | нет |
| Особенности | износостойкие, корпус из нержавеющей стали |
| Вес (гр) | 11,69 |
| Бренд | CX (Польша) |
| Тип | закрытый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
