Подшипник C&U 608 ZZ
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Вес (гр) | 12 гр |
| Бренд | C&U (Китай) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Малайзия |
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Вес (гр) | 12 гр |
| Бренд | C&U (Китай) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Малайзия |