Подшипник для роликовых коньков, обслуживаемый, бренд - США
Особенность этого обслуживаемого подшипника в том, что его можно легко разобрать и смазать. Для этого нужно снять стопорное кольцо, снять пыльник и нанести небольшое количество пластичной смазки с одной стороны подшипника. Сборка подшипника осуществляется в обратном порядке.
Подшипник 608 ZZ Twincam ILQ-7 (сша)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний, разборный |
| Особенности | разборный |
| Вес (гр) | 12 гр |
| Бренд | TWINCAM (США) |
| Тип | закрытый, разборный |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Тайвань |
