Подшипник 608 ZZ Twincam ILQ-5 Seba (сша)
Подшипник для роликовых коньков, обслуживаемый, бренд США
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний, разборный |
| Особенности | обслуживаемый |
| Вес (гр) | 12 гр |
| Бренд | TWINCAM (США) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Тайвань |
