Подшипник 608 от китайского бренда FORFAR, изготовлен на заводе в Китае, и имеет размеры 22х8х7, где
22мм - внешний диаметр,
8мм - внутренний диаметр,
7мм - толщина,
изготовлен из закалённой стали.
особенность - керамические шарики для лучшего наката и скоростных характеристик идеально подойдут проффесиональным роллерам
Подойдёт в роликовые коньки.
Подшипник 608 Forfar (керамика)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Особенности | керамический, гибридный |
| Вес (гр) | 10 гр |
| Бренд | FORFAR (Китай) |
| Тип | открытый |
| Материал | сталь, керамика |
| Страна изготовитель | Китай |
