Подшипник 608 2RS от китайского бренда NIS, изготовлен на заводе в Сингапуре, и имеет размеры 22х8х7, где
22мм - внешний диаметр,
8мм - внутренний диаметр,
7мм - толщина,
изготовлен из закалённой стали, поставляется с завода уже смазанным высокотемпературной пластичной смазкой.
Закрыт с двух сторон металло-прорезиненными пыльниками. Имеет 100% пыле и влаго защищённость. Идеальное сочетанию цена-качество.
Подойдёт в мотор пылесоса, в моторы электроприборов и электроинструментов.
Подшипник NIS 608 2RS (сингапур)
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 22 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металло-прорезиненный, двухсторонний |
| Пылезащищённость | да |
| Влагозащищённость | да |
| Вес (гр) | 11.54 гр |
| Бренд | NIS (Китай) |
| Тип | закрытый |
| Страна изготовитель | Сингапур |
