Подшипник 6806 2RS
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 30 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 42 мм |
| Толщина (мм) | 7 мм |
| Пыльник | металло-прорезиненный |
| Пылезащищённость | да |
| Влагозащищённость | да |
| Бренд | APP-GROUP (Латвия) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
