Сфера применения - подшипник для стиральных машин.
Подходит для стиральных машин производителей - AEG, Ardo, Ariston, Candy, Electrolux, Hansa, Kaiser, Indesit, LG, Samsung, Siemens, Whirpool, Zanussi.
Подшипник 6306 ZZ
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 30 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 72 мм |
| Толщина (мм) | 19 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Пылезащищённость | 50% |
| Влагозащищённость | нет |
| Бренд | APP-GROUP (Латвия) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
