Подшипник 6208 ZZ
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 40 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 80 мм |
| Толщина (мм) | 18 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Пылезащищённость | 50% |
| Влагозащищённость | нет |
| Бренд | APP-GROUP (Латвия) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
