Подшипник 6205 ZZ
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 25 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 52 мм |
| Толщина (мм) | 15 мм |
| Пыльник | металлический, двухсторонний |
| Пылезащищённость | 50% |
| Влагозащищённость | нет |
| Бренд | APP-GROUP (Латвия) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
