Сфера применения - подшипник для стиральных машин.
Подходит для стиральных машин производителей - AEG, Ardo, Ariston, Candy, Electrolux, Hansa, Kaiser, Indesit, LG, Samsung, Siemens, Whirpool, Zanussi.
Подшипник 6205 2RS
Характеристики
| Внутренний диаметр (мм) | 25 мм |
| Внешний диаметр (мм) | 52 мм |
| Толщина (мм) | 15 мм |
| Пыльник | металло-прорезиненный, двухсторонний |
| Пылезащищённость | да |
| Влагозащищённость | да |
| Бренд | APP-GROUP (Латвия) |
| Тип | закрытый |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
